Ansprechpartner

Geschäftsführung

Holger Köhncke
Geschäftsführer

E-Mail:
gf@bwg-bernburg.de

Kati Friedl
Sekretariat der Geschäftsführung

Telefon:
03471 32 79 12

E-Mail:
k.friedl@bwg-bernburg.de

Abteilung Bau- und Wohnungswirtschaft

Enrico Waschmann
Abteilungsleiter Bau- und Wohnungswirtschaft

Telefon:
03471 32 79 14

E-Mail:
e.waschmann@bwg-bernburg.de

Sabine Schwingel
Sekretariat Bau- und Wohnungswirtschaft

Telefon:
03471 32 79 30

E-Mail:
s.schwingel@bwg-bernburg.de

Marita Klink
SB Projektmanagement

Telefon:
03471 32 79 50

E-Mail:
m.klink@bwg-bernburg.de

Lutz Jacobi
SB Projektmanagement

Telefon:
03471 32 79 31

E-Mail:
l.jacobi@bwg-bernburg.de

Britta Lüddemann
SB EDV/Administrator

Telefon:
03471 32 79 34

E-Mail:
edv@bwg-bernburg.de

Steffen Köhler
SB Hausverwaltung

Telefon:
03471 32 79 26

E-Mail:
s.koehler@bwg-bernburg.de

Frithjof Elmenthaler
SB Hausverwaltung

Telefon:
03471 32 79 25

E-Mail:
f.elmenthaler@bwg-bernburg.de

Alexander Weber
SB Hausverwaltung

Telefon:
03471 32 79 62

E-Mail:
a.weber@bwg-bernburg.de

Jonas Rudolf
SB Hausverwaltung

Telefon:
03471 32 79 28

E-Mail:
j.rudolf@bwg-bernburg.de

Abteilung Technischer Service/Bauhof

Peter Knechtel
Leiter Technischer Service/Bauhof

Telefon:
03471 32 79 23

E-Mail:
p.knechtel@bwg-bernburg.de

Michael Wagner
SB Zentrale/Reparaturannahme

Telefon:
03471 32 79 0

E-Mail:
m.wagner@bwg-bernburg.de

Peter Schwingel
Hausmeister/Klempner

Telefon:
03471 31 98 12

Uwe Reinhold
Hausmeister/Klempner

Telefon:
03471 31 98 12

Michael Kunze
Hausmeister/Maurer

Telefon:
03471 31 98 12

Sven Westphal
Hausmeister/Tischler

Telefon:
03471 31 98 12

Uwe Schwarzwald
Hausmeister/Elektriker

Telefon:
03471 31 98 12

Klaus Osterland
Hausmeister/Elektriker

Telefon:
03471 31 98 12

Wolfgang Reinhold
Hausmeister/Maler

Telefon:
03471 31 98 12

Abteilung Buchhaltung und Betriebskosten

Frau Thalmann
Abteilungsleiterin

Telefon:
03471 32 79 47

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Frau Opitz
SB Kreditoren und Betriebskosten

Telefon:
03471 32 79 46

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Frau Neuhaus
SB Buchhaltung, Lohn und Personal

Telefon:
03471 32 79 59

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Frau Kißner
SB Kasse und Kreditoren

Telefon:
03471 32 79 48

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Frau Hunger
SB Kreditoren und Betriebskosten

Telefon:
03471 32 79 43

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Frau Wartmann
SB Mietenbuchhaltung

Telefon:
03471 32 79 44

E-Mail:
info@bwg-bernburg.de

Abteilung Recht, Liegenschaften und Private Wohnungsverwaltung

Kathrin Wieduwilt
Abteilungsleiterin Recht, Liegenschaften und Private Wohnungsverwaltung

Telefon:
03471 32 79 33

E-Mail:
k.wieduwilt@bwg-bernburg.de

Sigrid Fritsche
SB Versicherung/Archiv

Telefon:
03471 32 79 45

E-Mail:
s.fritsche@bwg-bernburg.de

Antje Thol
SB Forderungsmanagement/Private Wohnungsverwaltung

Telefon:
03471 32 79 24

E-Mail:
a.thol@bwg-bernburg.de

Heike Köhler
SB Vertragswesen

Telefon:
03471 32 79 27

E-Mail:
h.koehler@bwg-bernburg.de

Alexander Weber
SB Hausverwalter/Private Wohnungsverwaltung

Telefon:
03471 32 79 62

E-Mail:
a.weber@bwg-bernburg.de